Впервые в Николаеве состоялся Чемпионат по триатлону

17 сентября 2017, 19:18

Читают: 0 Комментариев: 0 Рейтинг:

16 сентября в Николаеве впервые состоялся Открытый Кубок Николаевской области по триатлону.

Об этом сообщает Николаевская ОГА.

29 участников соревнований преодолели 200 м плавательной дистанции, 12 км — велосипедной езды и 3 км бега, финишировав на обновленном стадионе в Парке Победы, где уже в ближайшее время все жители города смогут заниматься спортом.

В первых соревнованиях Открытого Кубка Николаевской области по триатлону среди мужчин победил Сергей Моторный, который выиграл тур во Францию ​​. Серебро завоевал Павел Гаврух, а III место занял Дмитрий Юзенко.

Среди женщин первенство получила 70-летняя Людмила Бондаренко — мастер спорта по велоспорту. II место заняла Елена Дяченко, а бронзу завоевала Яна Коваленко. Всех участников наградили медалями в память о Чемпионате по триатлону.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.