В Одессе произошла стрельба: задержаны 14 человек

13 сентября 2018, 15:53

Читают: 0 Комментариев: 0 Рейтинг:  
 

На улице Добровольского в Одессе в ночь на четверг,13 сентября, расстреляли игорное заведение. Патрульным удалось обнаружить и задержать стрелявших, сообщили в пресс-службе полиции.

Вызов полицейским поступил около часа ночи. Свидетели рассказали, как после ряда выстрелов по одному из игровых заведений неизвестные люди уехали с места на автомобиле Mercedes Sprinter. Также было установлено, что на задней левой двери авто размещена наклейка Внимание дети.

В это время другие экипажи уже были ориентированы на выявление автомобиля, на котором скрылись подозреваемые. Правоохранители во время отработки территории обратили внимание на Mercedes Sprinter с характерными признаками.

«Автомобиль с нарушителями остановили на улице Балковской. В салоне автомобиля находились 14 мужчин, которых задержали. Также при осмотре транспортного средства полицейские обнаружили травматическое и холодное оружие — пистолеты, кастет, деревянные биты и дымовые шашки», — рассказали в полиции.

На месте происшествия работали следователи. Все обстоятельства дела будут выясняться. Нарушителей доставили в отделение полиции.

14 осіб, які ймовірно причетні до стрілянини, затримали патрульні в Одесі

14 осіб, які ймовірно причетні до стрілянини, затримали патрульні в ОдесіСьогодні, близько 1-ї години ночі, патрульним надійшов виклик, що по вулиці Добровольського чути постріли.Свідки розповіли, як після ряду пострілів по одному з ігрових закладів, невідомі люди поїхали з місця на автомобілі Mercedes Sprinter. Також було встановлено, що на транспортному засобі, який розшукується, на задній лівій дверці — наліпка "Увага діти". В цей час інші екіпажі вже були орієнтовані на виявлення автомобіля, на якому втекли причетні до стрілянини. Завдяки злагодженим діям, правоохоронці, при відпрацюванні території, звернули увагу на Mercedes Sprinter з характерним ознаком. Автомобіль з порушниками зупинили на вулиці Балківській. В салоні автівки знаходились 14 чоловіків, яких затримали. Також під час огляду транспортного засобу поліцейські виявили травматичну та холодну зброю — пістолети, кастет, дерев'яні біти та димові шашки. На місці події працювали слідчі. Всі обставини справи будуть з'ясовуватися. Порушників доставили до відділку поліції. На щастя, у цій події ніхто не постраждав.#патрульнаполіція #патрульнаполіціяодеси #патрульнаполіціяукраїни #національнаполіція #поліціяодеськоїобласті #служитизахищати #police #patrolpolice #patrolpoliceua #od_patrolpolice

Опубліковано Патрульна поліція Одеської області Четвер, 13 вересня 2018 р.


Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *