«Динамо» проиграло в Киеве «Лацио» и не выступит в 1/4 финала Лиги Европы УЕФА

15 марта 2018, 22:49

Читают: 0 Комментариев: 0 Рейтинг:

Футболисты киевского «Динамо» уступили дома в четверг, 15 марта, итальянском «Лацио» (0:2) в ответном матче 1/8 финала Лиги Европы и не сыграют на следующей стадии турнира.

Мячи НСК «Олимпийский» в составе гостей забили Лукас Лейва (23-я минута) и Стефан де Врей (83), сообщает «Укринформ».

Напомним, первую встречу в Риме киевляне свели вничью — 2:2.

Сегодняшний поединок обслуживала судейская бригада из Испании. Главный арбитр — Хесус Хиль Мансано, ассистенты — Анхель Невадо Родригес, Диего Барбер Севилья, дополнительные ассистенты — Карлос дель Серро и Рикардо де Бургос, четвертый рефери — Роберто дель Паломар.

Таким образом, все украинские клубы завершили свои выступления в нынешнем еврокубковом сезоне.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.