Куда пойти в Международный день защиты детей в Николаеве

30 мая 2017, 15:16

Читают: 0 Комментариев: 0 Рейтинг:  
 

Список мероприятий, которые будут проходить в Николаеве в Международный день защиты детей:

30.05.2017

10:00   Праздник «Здравствуй, лето!» (Городской центр социальной реабилитации детей-инвалидов, ул. Пограничная, 13)

10:00    Спортивная конкурсно-развлекательная программа «Мама, папа, я — спортивная семья» (Дендропарк,  пр. Богоявленский, 321)

14:00   Театрализованный квест  «Золотистая пасека» (Дом детского и юношеского творчества Заводского района, ул. Корабелов, 18)

31.05.2017

09:00   Спортивный праздник «Сильнее, выше, быстрее».

(микрорайон Большая Корениха, ООШ № 23, ул. Гарнизонная, 12)

10:00  Праздник под открытым  небом  «Страна детских мечтаний»

(лужайка у Центральной  библиотеки  для детей им. Ш.Кобера

и В.Хоменко,  пр.Центральный, 173-а)

10:00  Розвлекательно-игровая программа «Сияйте улыбки, солнцем согреты!

Мира и счастье — всем детям на свете»

(Библиотека-филиал № 8 ЦБС для детей, пр Корабелов, 12)

10:00 Праздничный театрализованный детский концерт, спортивные

соревнования  для детей  и подростков города

(Открытая площадка у  Областного дворца культуры,

пл. Судостроителей, 3)

14:00  Праздничная конкурсно-игровая программа для детей «День Нептуна»

(Дом детского и юношеского творчества Заводского района,

ул. Корабелов, 18)

16:00   Концерт «Путешествие в страну детства»

(Матвеевский дом культуры, ул. Матвеевская, 1)

01.06.2017

09:00 Праздничное  шествие с разноцветными  зонтиками  воспитанников

дошкольного учебного  заведения  №53 совместно с б/ф № 2 ЦБС для детей

(пересечение ул.Соборная и пр-кта Центральный — КИК ДГ «Сказка»)

09:00  Праздничное мероприятие «Рисунок на заборе»

(бетонный забор по пр.Богоявленскому, перегон, от улицы Маячная к

остановке  «Таврия-В»)

09:00  Выставка творческих работ «Краски солнечного лета» воспитанников

кружка народного творчества  «Дети – будущее»

(Городской дом учителя, пр-т Центральный, 166)

10:00  Открытие канатного парка приключений «Маугли»

(Парковая зона дворца культуры «Корабельный»,

пр-т Богоявленский, 328)

10:00    Концертно-развлекательная программа «Радужный круг»

(Малокоренихский дом культуры, ул.Клубная, 10)

10:00   Конкурс рисунка на асфальте «Разрисуй свой город»,

концертно-развлекательная игровая программа «Мир детства»,

просмотр мультфильма

(Кульбакинский дом культуры, ул. Радужная, 38)

10:00   Библио-пикник «Место встречи – страна детства»

(библиотека-филиал № 6 ЦБС для детей, ул.Сенная, 33-б)

10:00  Фестиваль физической культуры и спорта (кросс, волейбол пляжный,

показательные выступления по кикбоксингу)

(ДЮСШ №5, пр. Богоявленский, 253-А/1)

10:00   Праздничная концертно-игровая программа ко  Дню защиты детей

(Николаевский зоопарк,  площадь Леонтовича, 1)

10:30  Литературный вояж «Веселые приключения в стране Читландии»

(Центральная городская библиотека им.М.Л. Кропивницкого,

ул. Потемкинская, 143-а)

10:30  Игровая развлекательная программа для детей «Приключения в

Мультлэнде»

(Дворец творчества учащихся г. Николаева, ул. Адмиральская, 31)

10:30   Библиотечное шоу «Солнце, счастье, дружба — вот что детям нужно!»

(библиотека-филиал для детей № 5, ул. Южная, 52)

11:00    Конкурс рисунков на асфальте «Яркая жизнь детства»

(Великокоренихский дом  культуры, ул. Николаевских десантников, 4)

11:00   Театрализованная концертно-игровая программа «Одно таинственное

расследование»  (Детский Центр внешкольной работы Корабельного района, пр. Корабелов,  12/1)

11:00    Праздничная развлекательная программа Терновского

дома культуры «Пусть будет счастливое детство у всех!»

(Микрорайон Терновка, площадь перед зданием на ул. Сергея Цветка, 10)

11:00   Старт акции «Лето с книгой». Праздник «Остров чтения на планете Земля»

(библиотека-филиал № 12 ЦБС для взрослых, пр-т Мира, 25-а)

11:00  Конкурс рисунка на асфальте «Моя живописная Украина !»

(Городская станция юных натуралистов, ул.Прибугская, 83)

11:00  Концертно–развлекательная игровая программа «Мир детства»

(Кульбакинский дом культуры, ул. Радужная, 38)

11:00   Конкурсно-развлекательная праздничная программа для детей

(КИК «Детский городок «Сказка», ул. Декабристов, 38-а)

11:00  Тематическая развлекательная программа для детей в пришкольных

прогулочных  лагерях «Страна детства»

(Дом творчества детей и юношества Ингульского района,

ул. Космонавтов, 128-а)

11:30   Праздничное мероприятие «Детских мечтаний страна — замечательная и

волшебная!»

(Николаевский городскойдворец культуры «Корабельный»

совместно  с ЦПР Витовской РГА, проспект Богоявленский, 328)

12:00   Конкурс рисунка  на асфальте «Счастливое детство  мое», фейс-арт «Дарю

улыбку»

(Дом творчества детей и юношества Ингульского района,

ул. Космонавтов, 128-а)

12:00   Праздничная развлекательная программа для детей

(Терновский дом культуры,  ул. Софиевская, 18)

12:00   Конкурсы, развлечения для детей  «Здравствуй, лето!»

(мкрн. Варваровка, ул.Черноморская, 101)

13:00   Морское многоборье среди курсантов клуба юных моряков

(Клуб юных моряков с флотилией, Ингульский спуск, 2)

14:00   Праздничный концерт «Детства чистый источник»

(Дом детского и юношеского творчества Заводского района,

ул. Корабелов, 18)

15:30   Игровая программа «Семь чудес природы»

(площадка «Сказка»   пр. Корабелов — угол ул. Айвазовского, 2-А/4)

15:00   Развлекательная игровая программа «Николаев – единая семья!»

-18:00  (Каштановый сквер, ул. Соборная)

16:00   Фестиваль спортивного танца «June Jam»

(Общественная организация «Слайс», площадка у памятника

М.Фалееву,  Флотский бульвар)

17:00   Праздничная концертная  программа для особенных детей

«Мир спасает доброта!»

(Областной благотворительный фонд «Доброта и доверие»,

Николаевский городской дворец культуры «Молодежный»,

ул.Театральная,1)

18:00  Концерт творческих коллективов Николаевского городского дворца

культуры  «Молодежный»

(площадь у дворца культуры «Молодежный», ул.Театральная,1)

 02.06.2017

09:30   Праздничный концерт «Дети – будущее наций», конкурс рисунка на

асфальте

(Городской парк культуры и отдыха «Лески», танцплощадка,

улица Курортная, 3)

Открытый  фестиваль -конкурс  талантов «Молодежный STARt»

10:30  регистрация участников, работа пресс-центра

11:00  конкурсная программа

12:00  начало фестивального дня «Молодежный STARt»

13:00  детская игровая программа от агентства «Baby boom»

14:00  хореографический мастер-класс для всех желающих

15:00  динамическое Street show от Workout Style

16:00  детская игровая программа от ивент-компании «Lux Event Center»

17:00 шоу-программа Николаевского городского дворца культуры «Молодежный»

19:30  церемония награждения победителей

20:00  аfter party с МС Белкиным, и световое шоу «Night Lights»

(Дворец культуры «Молодежный», ул.Театральная, 1)

15:00   Торжественное открытие выставки лучших работ участников Городского

конкурса  детского рисунка  «Дети Николаева за мир» и церемония

награждения   победителей

(Выставочный зал Николаевского городского дворца культуры и искусств,

ул. Никольськая, 58)

03.06.2017

06:00             Юбилейный детский  рыболовный фестиваль

(Общественная организация «Федерация рыболовного спорта»,

набережная р. Ингул между пешеходным и автомобильным мостами)

10:00 Соревнование «Веселые старты» среди  дошкольных учебных заведений

Заводского района

(ДЮСШ № 3, ул. Пограничная, 45)

10:00   Областной фестиваль детского и юношеского творчества  «Art-mix»

(дворец культуры «Молодежный», ул.Театральная,1)

11:00   Масштабное пожарно-спасательное шоу «Сделаем жизнь безопасной!»

с демонстрацией пожарной, специальной техники и аварийно-

спасательного  оборудования

(Квартал ул.Спасская — ул.Никольская по ул.Соборная)

12:00  Праздничная программа «Детская радуга» хореографического коллектива

«Оксамит»

(Площадка у дома культуры «Строителей», Спасский спуск, 13)

12:00   Презентация новой книги Ангелины Крихели «Профессии: из первых уст»

(библиотека-филиал № 9 ЦБС для взрослых, пер. Южный, 30)

18:00   Праздничная концертная программа  «Веселый детства мир»

(Николаевский городской дворец культуры «Корабельный»,

пр-т Богоявленский, 328)

06-07.06.2017

10:00  Соревнования «Веселые старты» среди команд дошкольных учебных

учреждений

(спортивный комплекс «Надежда», ул.  Генерала Карпенко, 40-а  и

ДЮСШ № 3, ул. Пограничная, 45)

17:30    Премьера спектакля «Моя меховая папа» театральной студии «Апельсин»

(Кульбакинский дом культуры, ул. Радужная, 38)

07.06.2017

10:00   Городской смотр — конкурс детских вокальных коллективов «Зажги свою звезду»

(Великокоренихский дом  культуры, ул. Николаевских десантников, 4)

Николаевский зоопарк приглашает горожан и гостей города на празднование Международного дня защиты детей. 1-го июня  детям до 14-ти  лет  вход в зоопарк бесплатно


Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *