МФК Николаев-2 дома проиграл Кристаллу

07 июля 2018, 18:32

Читают: 0 Комментариев: 0 Рейтинг:

Молодежная команда Николаева проиграла второй контрольный матч в рамках подготовки к старту нового сезона.

Херсонский Кристалл сумел забить три безответных мяча. Сначала лидер и легенда херсонского футбола Цой безукоризненно реализовал пенальти, а после перерыва Игнатьев, с интервалом в две минуты, оформил дубль и сделал преимущество гостей в три мяча.

Подопечные Вячеслава Мазарати пытались уйти от разгромного поражения, но усилий Пасичныка, Студенко и Морозова было недостаточно.

В концовке встречи состоялся неприятный эпизод. Игнатьев сзади ударил по ногам Змиевского, после чего игрок Николаев-2 упал на металлическое покрытие. Арбитр показал игроку Кристалла желтую карточку, но сам Игнатьев не признавал своей вины и грубо огрызался с игроками и представителями МФК Николаев. Достаточно неспортивное поведение Игнатьева в контрольном матче добавило остроты и эмоций, однако после небольшой паузы и стычки между представителями обеих команд встреча продолжилась. Правда, голов зрители больше не увидели — 3:0 за Кристаллом.

Свой следующий матч МФК Николаев-2 проведет 10 июля в Бериславе. Соперником николаевцев станет Таврия.

МФК Николаев-2 — Кристалл (Херсон) — 0:3

Голы: Цой, 23-пен., Игнатьев, 60, 62.