Николаевец стал чемпионом страны по плаванию

17 февраля 2021, 14:25

Читают: 0 Комментариев: 0 Рейтинг:

Николаевец Даниил Станиславенко занял первое место в чемпионате Украины по плаванию.

Николаевский городской совет сообщает, что 15-17 февраля проходил чемпионат Украины по плаванию. Воспитанник КДЮСШ «Украина» Даниил Станиславенко, мастер спорта по плаванию, завоевал золотую медаль на дистанции 100 метров (0.51.22) свободным стилем и бронзу на дистанции 50 метров баттерфляем (0.24.69). Дальше Даниил будет бороться за титул Чемпиона Европы среди юниоров.

В прошлом году на кубке Украины по плаванию парень получил серебряную медаль на дистанции 50 метров брассом (29.50), бронзовую награду на стометровке вольным стилем (51,57 сек.).

Ранее сообщалось: Николаевский гроссмейстер стал чемпионом Украины в быстрых шахматах.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.