Николаевские судьи заняли призовое место на турнире по мини-футболу

12 декабря 2019, 8:33

Читают: 0 Комментариев: 0 Рейтинг:

Призовое место на турни ре по мини-футболу заняли николаевские судьи.

В Киеве на учебно-тренировочной базе ФК «Динамо» состоялись финальные матчи турнира по мини-футболу Кубок «Фемиды».

Команда сборной Николаевщины «корабль» встретилась с командой Кассационного административного суда.

Матч проходил очень напряженно, поскольку встретились две равные команды, которые не уступали до самого конца матча.

В конце первого тайма, благодаря точному удару головой игрока «Корабелы», наша команда вышла вперед со счетом 1: 0.

Второй тайм начался быстрыми атаками «Корабелы», защита КАС не выдержал и счет стал 2: 0. Однако, соперники смогли отыграть один мяч и до конца матча счет оставался 2: 1.

Матч был очень эмоциональный и напряженный, никто не хотел уступать, в этой игре было выписано более 5 желтых карточек. За 4 минуты до конца основного времени, капитан команды «корабль» получил красную карточку и оставил команду в меньшинстве.

Команда КАС воспользовалась численным преимуществом и счет сравнялся — 2: 2.

Основное время закончилось со счетом 2: 2.

Два добавленных «овертайма» прошли быстро, однако безрезультатно для обеих команд.

Судьба матча была решена в серии пенальти, которая завершилась со счетом 5: 4 в пользу КАС.

«Корабелы» завершили этот турнир получив серебряные медали.