Один гол решил итог матча — футбольные баталии на Николаевщине

В Витовском районе состоялись игры чемпионата по футболу. Результаты следующие:

с.Грейгове – с.Прибугское – 1 : 1.

с.Новониколаевка – с.М-Ларино – 3 : 3.

пгт.Воскресенское-2 – с.Калиновка – 2 : 2.

с.Шевченково – с.Галициново – 1 : 2.

Первый тайм начался своеобразной разведкой для обеих команд. Каждый боялся ошибиться, команды сделали по несколько атак, но они были безрезультативными. После 20 минуты, Игорь Кароль, игрок Галициново, «пробив» защиту, открыл счет. Шевченково не заставило долго себя ждать и тут же забило гол в течении 5 минут, после пропущенного. Вторая половины встречи проходила в более спокойном темпе, обо команды боялись ошибиться и старались контролировать мяч. Игра могла так бы и закончиться ничейным результатом, если бы на последней минуте Руслан Крыгин не прорвался по флангу, прострелил вдоль ворот и Вадим Варламов вывел команду вперед, забив второй гол. итоговый счет на табло 2:1 в пользу Галициново.

Капитан ФК Галициново, Александр Олейник комментирует победу своей команды:

«Очень рад, тому что Галициново выиграло, теперь будем готовиться к чемпионству. Конечно еще рано что-то загадывать, но мы в течение всего чемпионата шли без поражений, и я очень доволен таким результатом».

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.