Победы николаевских спортсменов на Олимпиаде в Рио

21 августа 2016, 13:51

Читают: 0 Комментариев: 0 Рейтинг:

Олимпиада – 2016 в Рио подходит к концу. Вклад николаевских в достижения украинской сборной тяжело недооценить.

Первым стал николаевский велосипедист Андрей Гривко, который занял 41 место на общем старте в дисциплине «велоспорт (шоссе)». Далее отличилась николаевская гребчиха Елена Буряк, став четвертой на Олимпиаде.

Почин в медальном зачете положила Ольга Харлан, завоевав бронзовую медаль в соревнованиях по фехтованию на саблях среди женщин, а затем став серебреной призеркой в командных соревнованиях.

Путь николаевских спортсменов продолжила прыгунья в воду Елена Федорова, которая заняла 11 место в финале Олимпиады, а вот Илья Кваша в прыжках в воду добился лучшего результата – 6-место.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.