
Преподаватели николаевского вуза провели тренинг для учащихся школы «Школа выбора профессии «Профи Старт»
29 ноября 2020, 10:26

Преподаватели кафедры учета и налогообложения Николаевского национального аграрного университета провели тренинг «Школа выбора профессии «Профи Старт»: стань успешным» на тему: «Формула профессионального успеха» для учащихся школы №7 г.. Николаева, сообщает Mykolayiv National Agrarian University (MNAU).
«Рассказать о профессии аудитора и его популяризация среди выпускников школ было целью организаторов тренинга. Что делает аудитор? Где учат быть аудитором? Участников тренинга ждала интересная программа, не каждый день можно представить себя аудитором и выполнить аудиторскую проверку. А главное — будущие выпускники СОШ №7 г. Николаева углубили знания по профессии аудитора и поняли ее перспективность в современной Украине.
Встреча завершилась знакомством со специальностями, по которым ведется подготовка специалистов в Николаевском национальном университете, а также с особенностями вступительной компании 2021, о которых предоставил исчерпывающую информацию ответственный секретарь приемной комиссии Баркарь Е.В.
Спасибо администрации и классному руководителю 11 класса СОШ №7 г.. Николаева за активное участие в успешном профессиональном будущем учеников.
Внутренняя мотивация — это и есть любовь к профессии, к своему делу!
Желаем успехов в выборе будущей профессии!«
Ранее сообщалось, что стипендии Николаевского горсовета получили студенты николаевской «аграрки».
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
