Юные спортсмены из Николаева завоевали бронзовую медаль на международном турнире по бейсболу

13 марта 2018, 17:09

Читают: 0 Комментариев: 0 Рейтинг:

С 8 по 11 марта, в г. Дзялдово (Польша) состоялся международный турнир «Кубок президента Польши» по бейсболу. За медали турнира в 4 отборочных группах боролись 20 команд из стран Европы.

Команда «Десант», участники которой являются воспитанниками комплексной детско-юношеской спортивной школы «Комунаровец», в тяжелой борьбе завоевала 1 место в своей группе. В полуфинале наша команда проиграла команде Беларуси со счетом 5: 6.

По результатам соревнований николаевские бейсболисты обыграли команду Киева и заняли 3 место.