Свитолина пробилась в 1/8 финала US Open

03 сентября 2017, 10:27

Читают: 0 Комментариев: 0 Рейтинг:

Ведущая теннисистка Украины Элина Свитолина установила личный рекордное Открытом чемпионате США, пробившись в 1/8 финала нынешних соревнований, передает корреспондент УНН.

В матче третьего круга наша соотечественница, имея 4-й номер посева, встретилась с хозяйкой соревнований Шелби Роджерс.

В первом сете спортсмены обменялись брейками в середине, но Свитолина вырвала победу (6: 4) на подаче американки при счете 4: 5.

Старт второй партии остался в пользу американки (2: 0). Однако Свитолина сразу возобновила паритет (2: 2) и захватила лидерство, доведя игру до победного конца — 7: 5.

Заметим, что следующей оппоненткой Свитолиной станет победительница пары между россиянкой Весниной (17 сеяная) и американкой Мэдисон Киз (16).

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.