Николаевские бадминтонисты завоевали семь медалей на чемпионате страны

28 сентября 2020, 20:16

Читают: 0 Комментариев: 0 Рейтинг:

Николаевские спортсмены, играющие в бадминтон, завоевали семь медалей на всеукраинском чемпионате.

Как сообщает Суспільне Миколаїв, с 24 по 27 сентября в Киеве длился чемпионат Украины среди молодежи 2002 г.р. по бадминтону.

Спортсмены Николаевской областной коммунальной комплексной детско-юношеской спортивной школы и Николаевской областной школы высшего спортивного мастерства завоевали медали разных сортов:

Вячеслав Яковлев — третье место в одиночной и два первых в мужской парной и смешанной парной категориях (МО ШВСМ)

Полина Ткач — третье место в женской парной и первое в смешанной парной категориях (МО ШВСМ)

Егор Леонтьев — третье место в мужской парной категории (МОК КДЮСШ)

Игорь Калиниченко — третье место в смешанной парной категории (МОК КДЮСШ).

Также в мужской парной категории отличились молодые спортсмены:

Егор Романюк и Иван Царегородцев, — заняв пятое место.

Ранее сообщалось: почему в период карантина не могут выйти на воду спортсмены-гребцы в Николаеве.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.